Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Seelandschaft" signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier auf Karton Ausschnitt 24 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:06
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.07.2021 - 11:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |